Верхнее меню
Московский Архитектурно-художественный Проектный институт имени академика Полянского

Церемония награждения золотых лауреатов IV Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре, в рамках «Зодчества-2013»

3 декабря в Москве, в рамках Международного фестиваля «Зодчество-2013», состоялась торжественная церемония награждения золотых лауреатов IV Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре и участников Молодёжного ландшафтного форума. Вручение высшей российской награды в области ландшафтной архитектуры — Бронзового куба — традиционно проходит в рамках «Зодчества».

Бронзовые кубы были вручены обладателям Гран-при и золотых дипломов фестиваля, партнерам IV Национальной премии по ландшафтной архитектуре были вручены благодарственные грамоты. Были отмечены дипломами и книгами о ландшафтной архитектуре некоторые активные молодые участники Молодёжного ландшафтного форума и творческого конкурса «Жизнь в кубе».

Коллектив  ОАО  «МАХПИ им. академика Полянского» был награжден  дипломом Гран-при премии и бронзовым кубом.

Все официальные итоги IV Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре объявлены на интернет-сайте www.ladpremiya.ru, там же есть галерея проектов, представленных на конкурс.

Другие новости и события

Поиск